PolarPro представила аксессуары для дрона DJI Mavic Air

 04.02.2018 2049 Дроны 0

Производитель аксессуаров компания PolarPro представил новую серию фильтров Cinema для пользователей нового дрона DJI Mavic Air. Фильтры разработаны для того, чтобы фотографы могли контролировать скорость затвора во время съемки, а также для поляризации отраженного света для увеличения насыщенности цветов. Компания также анонсировала выпуск двух кейсов для дронов и системы стабилизаторов.

У пользователей будет выбор из ND-фильтров градации ND4, ND8 и ND16 и в комбинации с поляризатором. Для условий особенно яркого освещения существуют фильтры с силой ND32 и ND64. Стоимость одного набора из трех фильтров составляет $80 и $150 за все шесть фильтров с поляризатором. Набор супер-плотных фильтров обойдется в $100.

Компания выпустила две модели кейсов - Minimalist ($30) и Rugged ($50), выполненные в компактном дизайне и с мягкой внутренней подкладкой.

DJI Mavic Air Soft Case - Rugged

DJI Mavic Air Soft Case - Minimalist

Система стабилизаторов Katana Pro присоединяет Mavic Air к специальным ручкам и позволяет использовать дрон в качестве обычной камеры, когда воздушная съемка не нужна или невозможна.

DJI Mavic Air Tray

DJI Mavic Air Tray/T-Grip Combo

Стандартная система DJI Mavic Air Tray обойдется в $50, а модель Air Tray/T-Grip Combo обойдется в $80.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход