Yongnuo представила YN35mm f/2R DF DSM для Canon RF

 12.07.2021 1036 Анонсы объективов 0

Китайская компания Yongnuo продолжила развивать линейку оптики Canon RF, выпустив версию под этот байонет прошлогоднего объектива Yongnuo 35mm f/2 для Sony E - модель Yongnuo YN35mm f/2R DF DSM.

Объектив имеет настройки кольца управления: пользователи могут назначать ему такие функции, как изменения значений диафрагмы, выдержки или чувствительности ISO. Вращая кольцо управления, можно быстро задать соответствующие параметры, что поможет значительно упростить и повысить эффективность процесса съемки.

На корпусе расположен переключатель режима фокусировки AF/MF. После завершения автоматической фокусировки можно вручную подрегулировать ее положение, чтобы достичь желаемого результата.

Интегрированный бесшумный шаговый двигатель (DSM) обеспечивает быструю, тихую и высокоточную фокусировку, что подходит для фотосъемки и записи видео.

Оптическая конструкция состоит из 7 лепестковой диафрагмы и 9 элементов в 8 группах, среди которых есть асферический и низкодисперный элементы, с многослойным наноразмерным покрытием, которое эффективно улучшает светопропускание и подавляет отражения и блики.

Байонет металлический с позолоченными контактами, что обеспечивает устойчивость к коррозии и способствует улучшению проводимости сигнала для надежной связи, обеспечения работы автофокуса, управления и передачи EXIF-данных.

Новинка имеет компактный и легкий корпус: размеры Ø67 х 72 мм, а вес – всего около 280 г. Столь легкая конструкция удобна для длительной съемки с рук. Встроенный интерфейс USB Type-C позволит легко обновлять прошивки.

Байонет объектива металлический с позолоченными контактами, что обеспечивает устойчивость к коррозии и способствует улучшению проводимости сигнала для надежной связи, обеспечения работы автофокуса, управления и передачи EXIF-данных. Он оснащено пыле- и водонепроницаемым резиновым кольцом, которое эффективно противодействует проникновению пыли и капель воды.

Цену производитель на YN35mm f/2R DF DSM пока не сообщил, но можно предположить, что новый объектив будет стоить примерно столько же, сколько модель для Sony - $235.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход