Водонепроницаемая подсветка Zeus Mini от GoPro

 24.05.2020 873 Аксессуары 0

GoPro анонсировала водонепроницаемый источник света Zeus Mini. Компания уверена, что он окажется полезным во многих ситуациях, так или иначе связанных с экстримом.

Zeus Mini оснащен 10 светодиодными лампами и магнитным поворотным зажимом. В компании надеются, что устройство станет не только вспомогательным инструментом для фото- или видеосъемки. С тем же успехом Zeus может использоваться просто как автономный вечерний или ночной источник света.

Говоря о характеристиках девайса, стоит отметить работоспособность при погружении в воду на глубину до 10 метров, аккумуляторную батарею и четыре уровня яркости. На максимуме Zeus Mini способен выдать 200 люмен. Для мастеров фото- и видеосъемки предусмотрена функция рассеивания света. Цветовая температура устройства — 5000 К, что, по словам представителей GoPro, идеально для одноименных камер.

Дополнительная информация для экстремалов: Zeus Mini оснащен строб-функцией, позволяющей в критических ситуациях использовать световые сигналы, чтобы обозначить свое местонахождении. Срок автономной работы устройства достигает 6 часов.

Цена на GoPro Zeus Mini составляет 69,99 долларов США. Zeus Mini доступен на сайте компании и будет поставляться с 27 мая.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход