Techart выпускает более быстрый и компактный адаптер с M-mount на байонет E

 27.06.2022 875 Аксессуары 0

Компания Techart, производитель адаптеров для объективов, объявила о выпуске LM-EA9, адаптера второго поколения с байонета M на крепление Sony E со встроенными возможностями автофокусировки. Этот обновленный адаптер предлагает улучшения по сравнению с его предшественником при уменьшении форм-фактора.

LM-EA9 является преемником модели LM-EA7 от Techart, которая, по словам компании, на сегодняшний день является ее самым продаваемым продуктом. Однако идеальных вещей не бывает, поэтому Techart внесла несколько изменений, чтобы сделать новый LM-EA9 еще более функциональным.

Самым большим изменением является новая система автофокусировки, которая теперь использует четыре двигателя меньшего размера вместо одного большого двигателя. Это не только позволяет автофокусу работать быстрее и тише, но и позволяет Techart уменьшить размер адаптера. Компания также улучшила долговечность монтажной пластины, что должно означать меньший износ крепления даже при использовании объективов большего размера.

В Techart говорят, что они также изменили внешний вид адаптера, чтобы он лучше соответствовал линейке беззеркальных камер Sony с байонетом E.

Производитель пока не указал точную дату начала продаж и информацию о ценах.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход