Sony A7S III - что мы знаем о новинке и когда ожидать анонс

 15.12.2019 2554 Ожидаем анонсы 0

За прошедший год статус видеоориентированной полнокадровой Sony A7S III был повышен с «долгожданного» до «мифического». Многие задаются вопросом, будет ли она когда-либо выпущена? Если верить последней утечке, камера находится в разработке и в настоящее время проходит тестирование.

SonyAlphaRumors показали размытое изображение, на котором, как они утверждают, и есть та самая A7S III. На фотографии, которая показывает камеру, некоторым кажется, что она толще, чем ее предшественница A7s II (см. изображения сверху). Если это «кажется» на самом деле, то, возможно, в конструкции имеется встроенный вентилятор охлаждения, как у Panasonic Lumix S1H.

По мере того, как приближается потенциальный анонс зимой перед CES 2020 (более вероятно, по нашему мнению, перед NAB в апреле или даже Photokina в мае), мы ожидаем утечки более подробных спецификаций и более качественных фотографий продукта, если камера действительно существует.

Это не большой срок, и для поклонников Sony, которые быстро теряют терпение по поводу этой камеры - ведь релиз Sony A7S III ожидается более года - возможно, этого будет достаточно, чтобы побудить их продержаться еще несколько месяцев, прежде чем купить что-либо иное.


Теги:A7S III, sony

Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход