Sigma выпускает линейку оптики Art Classic и объявляет адаптер PL-L

 11.09.2019 1107 Анонсы объективов 0

Компания Sigma объявила о выпуске новой линейки оптики Art Prime PL, представив сразу 10 объективов, и о разработке адаптера MC-31 для оптики с креплением PL для установки на камеры с байонетом L. Диапазон фокусных расстояний оптики - от 14 мм до 135 мм, два «крайних» в линейке объектива имеют T3.2, а остальные - T2.5.

Новая линейка «классических» простых линз идентична по конструкции стандартной коллекции объективов компании Cine Prime, но оптика имеет покрытия, которые помогают «воссоздать эстетику 1950-х и 70-х годов». Оптимизированные для систем широкоформатных камер и съемки 8K, объективы обеспечивают «потрясающее качество изображения в компактной конструкции».

Объективы Art Classic не продаются по отдельности, а в виде одного набора. Так что они, вероятно, они будут недоступны для большинства любителей.

Объективы поступят в продажу к концу 2019 года.

Также Sigma объявила, что работает над адаптером MC-31 для крепления объективов PL к технике альянса L. Sigma не указывает никакой информации относительно цены или доступности адаптера PL-L.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход