Представлен новый полнокадровый 35mm f/1.4 от Pergear

 22.11.2022 682 Анонсы объективов 0

Pergear объявила о выпуске нового полнокадрового объектива с ручной фокусировкой 35mm f/1.4 для байонетов Sony E, Canon RF, Nikon Z и Leica L. Компания заявляет, что этот новый цельнометаллический объектив имеет «компактный и стильный» форм-фактор, который оценят любители ретро-камер. Объектив имеет минимальное расстояние фокусировки 30 сантиметров и обеспечивает угол обзора 63,2 градуса, что, по словам компании, идеально подходит для натюрморта, крупного плана, уличной и туристической фотографии.

Этот легкий (245 грамм) объектив оснащен кольцом диафрагмы с щелчком, которое обеспечивает необходимое сопротивление при регулировке 10-лепестковой диафрагмы от f/16 до f/1,4. Компания также заявляет, что максимальная диафрагма 1,4 позволяет превосходно контролировать глубину резкости и работу в условиях слабого освещения.

Объектив размером 6 на 5 сантиметров состоит из семи элементов в пяти группах. Стекло передней линзе имеет многослойное покрытие, которое подавляет блики и ореолы линзы для улучшения визуального контраста и точности цветопередачи при съемке в условиях яркого или жесткого освещения. Для тех, кто хочет использовать на нем фильтры, новый объектив имеет резьбу 43 мм.

Новый полнокадровый мануальный объектив Pergear 35mm f/1.4 уже доступен в интернет-магазине компании по цене 129 долларов.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход