Первые изображения и спецификации Profoto A1

 15.09.2017 2242 Ожидаем анонсы 0

Похоже, что Profoto готовится объявить о новой линейке продуктов: вспышек A-серии, утечка большого количества изображений одной из них - Profoto A1 Air TTL - позволяет нам увидеть дизайн до официального анонса. 

Вспышка оснащена закругленной головкой с фокусируемой линзой Френеля для «более мягкого» эффекта, чем свет от обычной вспышки. Она будет обладать мощностью 76 Вт, возможностями TTL и поддерживает высокоскоростную синхронизацию до 1/2000 секунды. Отметим также регулировка мощности с 9 ступенями (до 1/256), поддержку HSS и светодиодный пилотный свет.

Внутри вы найдете литиево-ионный аккумулятор, который обеспечивает 360 вспышек на заряд, а время перезарядки составляет всего 1,2 секунды.Вес новинки 560 г.

На задней панели у A1 расположился большой экран, под которым расположено четыре кнопке, функционал которых, предположительно, меняется в зависимости от текущей операции. Там также есть диск для настройки мощности, кнопка теста и еще одна кнопка, которая вероятно включает и отключает пилотный свет. Никакой информации о мощности пилотного света нет, как нет и информации насколько хватит батареи при его использовании для видеосъемки.

Официальный релиз, предположительно, состоится 18 сентября. Цена составит 990 евро (около 1.190 долларов США).



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход