Новый объектив Zeiss Ventum 2.8/21 для дронов

 30.04.2019 1120 Анонсы объективов 0

ZEISS Ventum 2.8/21 в компактном и прочном алюминиевом корпусе - это новый светосильный объектив с фиксированным фокусным расстоянием для Sony E-Mount, который был изначально разработан для использования с беспилотниками. Благодаря компактной конструкции и использованию фиксированного фокуса вес ZEISS Ventum 2.8/21 был уменьшен на 50% по сравнению с ZEISS Interlock Compact 2.8/21. Это снижение веса позволяет дронам летать дольше, что приводит к большей эффективности.

Диафрагму на объективе можно отрегулировать от F2,8 до F22. Блокировка и крутящий момент кольца диафрагмы предназначены для предотвращения случайной регулировки из-за вибраций или движения дрона в полете. Его фиксированный фокус настроен так, чтобы охватить максимальную зону фокусировки: например, на диафрагме F8 все объекты на расстоянии около трех метров от бесконечности воспроизводятся в высоком разрешении. Это позволяет беспилотнику летать на разных высотах, и пилоту не нужно беспокоиться о перенастройке фокуса.

ZEISS Ventum 2.8/21 защищен от мельчайшей пыли и брызг, высокие температуры и влажность не являются проблемой для этого объектива. Объектив уже доступен для приобретения по рекомендованной розничной цене 1500 евро.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход