Названа стоимость Panasonic Lumix BGH1

 10.10.2020 1300 Ожидаем анонсы 0

Еще одна утечка информации до официального анонса: на этот раз в сети размещен пресс-релиз и стоимость ожидаемой Panasonic Lumix BGH1.

Мы уже знаем, что это видеокамера со сменной оптикой, она выходит за пределы интересов нашего портала о фотографии, но мы размещаем информацию для тех, кто, помимо фотосъемки, интересуется и видео.

Ниже приводим текст пресс-релиза, стоить же BGH1 будет $1998 за камеру безоптики.

 

Исключительные видеовозможности

В камере Panasonic Lumix BGH1 установлен высокочувствительный сенсор Live MOS разрешением 10.2-мегапикселей и технологией Dual Native ISO. Камера обеспечивает 10-битную внутреннюю запись C4K-видео с частотой кадров 60fps с предварительно установленным V-Log L с 13-ю ступенями динамического диапазона. Кроме того, новинка поддерживает 10-битный вывод C4K 4:2:2 через HDMI-порт.

Также здесь есть функция VFR (переменная частота кадров) при работе с видео в ​​разрешениях C4K и 4K до 60fps и MD со скоростью до 240fps. Также в камере есть GenLock IN/Time Code, которые обеспечивают синхронизированную запись видео под разными углами, а также поддержку анаморфотной записи. А еще неограниченная по времени запись видео при любых настройках.

Множество подключений для универсальности

Камера LUMIX BGH1 BOX имеет несколько разъемов для максимальной универсальности коммуникаций. Технология Power over Ethernet (PoE +) позволяет передавать изображение и управлять камерой. Поддержка Panasonic LUMIX Tether позволяет управлять до 12-ти камер BGH1 Multicam в зависимости от среды и производительности ПК. Кроме того, в будущем обновлении прошивки камера получит поддержку проводной потоковой передачи по IP (RTP / RTSP). Доступный SDK позволяет настраивать управление через USB в дополнение к USB-C 3.1 Type-C, 3G-SDI, HDMI Type.

Дополнительные возможности

LUMIX BGH1 оснащена всеми технологиями, которые когда-либо имела компания Panasonic, обеспечивает высокую степень масштабирования, что позволяет управлять несколькими камерами. А обширная линейка сменных объективов основана на системе Micro Four Thirds.

Система рассеивания тепла со встроенным вентилятором позволяет записывать неограниченное количество видео без перегрева.

Корпус из сплава алюминия и магния сочетает в себе прочность и легкий вес.


Теги:BGH1, Lumix, panasonic

Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход