Konseen выпустила портативную фотостудию

 15.09.2018 1144 Аксессуары 0

Компания Konseen запустила в производство фотостудию Photo Studio в виде палатки с легким каркасом, достаточно большую, чтобы фотографировать предметы и даже людей. Photo Studio предлагается в двух размерах: 119 х 99 х 198 см с достаточным пространством для взрослых, и 120 х 80 х 160 см для съемки детей. Обе модели включают светодиодные панели, отражатели и множество фонов.

Студия Konseen Photo Studio оснащена трубчатой ​​рамой с тентовой тканью. Меньшая модель включает в себя шесть световых панелей, каждая из которых имеет 96 светодиодов; бóльшая включает 8 световых панелей с таким же количеством светодиодов. Каждая световая панель оснащена собственным адаптером переменного тока с регулировкой яркости. Цветовая температура света составляет 5500 К, а диапазон яркости каждой панеле регулируется от 1 до 100%.

Комплект  включает три мягких фона из ткани, а также три фона из ПВХ - белого, черного и синего тона. Konseen Photo Studio оценена в 280 долларов США (малая модель ) и 340 долларов США (большая модель ).



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход