Godox представила компактный триггер Xnano

 16.01.2024 1308 Аксессуары 0

Анонсирован беспроводной триггер Godox Xnano TTL, имеющий легкое управление, компактный, легкий и простой дизайн и интуитивно понятный интерфейс с сенсорным экраном.

Являясь частью беспроводной радиосистемы Godox X, Xnano S обеспечивает радиус действия беспроводной связи 100 м и частоту 2,4 ГГц для эффективного и надежного срабатывания совместимых вспышек.

Для обеспечения максимальной надежности и контроля пользователи могут получить доступ к 32 каналам и 99 настройкам беспроводной сети для ограничения помех от других близлежащих систем. Помимо ручного режима управления и режима TTL, доступны и другие настройки, включая синхронизацию по первой и второй шторке.

Эта модель совместима с системами камер Canon, Nikon, Sony, Fuji и Olympus, включая поддержку высокоскоростной синхронизации до 1/8000 секунды.

Пользователи могут регулировать компенсацию экспозиции вспышки от -3 до +3 EV, а также управлять по беспроводной сети моделирующим светом, настройкой масштабирования и т. д.

В оснащении порт USB-C  для обновления прошивки, а также для зарядки внутреннего аккумулятора емкостью 850 мАч. Вес устройства всего 48 грамм, габариты 47 x 41 x 39 мм.

Godox Xnano TTL доступен для предзаказа по цене $89.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход