Fujifilm возглавила список лучших камер для путешествий National Geographic

 28.11.2021 4294 Новости компаний 1

Камеры Fujifilm снова заняли три первых места в списке лучших компактных камер для путешествий популярного издания National Geographic. На этот раз National Geographic выбрал X-S10, X-T4 и X100V.

Большинство фотографов, выполняющих заказы для National Geographic, используют полнокадровые цифровые камеры и светосильные зум-объективы, чтобы быть готовыми к любому повороту событий в полевых условиях. Но у такого комплекта есть пара недостатков — это довольно большой вес и высокая стоимость. Fujifilm, отмечает издание, к настоящему времени превратились в полнофункциональные компактные камеры с очень достойными характеристиками.


Fujifilm X-T4:

В то время, как другие камеры пытаются имитировать или технологически повторить X-T4, ни одна из них, похоже, не может сравниться с камерой по дизайну, технологиям и характеристикам. Эта камера может конкурировать с профессиональными полнокадровыми беззеркальными моделями и зеркалками по производительности, автофокусировке, качеству изображения и управляемости.


Fujifilm X-S10:

Эта модель берет почти все, что нам нравится в Fujifilm X-T4, и предлагает ее по отличной цене, с еще лучшей эргономикой и минимальными компромиссами. Единственное существенное понижение версии с X-T4 до X-S10 - это меньшая батарея, только один слот для карты памяти, отсутствие защиты от атмосферных воздействий, меньший видоискатель и другие функции, такие как более низкая максимальная скорость затвора.


Fujifilm X100V:

Оригинальная X100 изменила правила игры в индустрии цифровых фотоаппаратов. Камера оживила бренд и вернула ретро-стиль на передний план в дизайне камеры. Теперь X100V, пятая в серии X100, внесла несколько существенных изменений. Объектив имеет такое же значение (эквивалент 35mm f/2), но его новая конструкция значительно увеличивает резкость от угла к углу.

Напомним вам, что в 2020 году National Geographic признал лучшими X-Pro3, X-T3 и X100F.



Читайте также:
Комментарии
1 mralukard13  
Да никто из профи на это хипстерское гуано не снимает. Фуджи просто снова бабла занесли и всё. И про цену, я поржал. По цене кропа от Фуджи можно спокойно купить фул фрейм от конкурента.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход