DJI анонсировала OSMO Pocket 3: 4K-видео на трехосной стабилизации с большим экраном

 25.10.2023 1141 Анонсы фотокамер 0

DJI анонсировала новое поколение своей камеры на стабилизаторе OSMO Pocket 3 c 1-дюймовым CMOS-сенсором, способную снимать 10-битное видео с частотой до 4K/120 кадров в секунду. Одно из главных нововведений — 2-дюймовый вращающийся сенсорный экран. Это помощь в съемке как традиционных горизонтальных видео, так и вертикальных — лучших для просмотра на экране смартфона.

Pocket 3 получила набор обновленных интеллектуальных функций, включая режим слежения за объектом ActiveTrack 6.0, который теперь имеет режим автоматического распознавания лица и режим динамического кадрирования, который гарантирует, что объект останется в кадре, даже при большой тряске, которую также должна компенсировать фирменная трехосная стабилизация.

Стоимость Osmo Pocket 3 начинается с 519 долларов США и включает в себя Osmo Pocket 3, кабель PD от Type-C к Type-C и защитную крышку. Комплект Osmo Pocket 3 Creator Combo продается по цене 669 долларов США и включает в себя само устройство, тот же кабель USB-C, передатчик DJI Mic 2, ветрозащиту DJI Mic 2, магнитный зажим DJI Mic 2, ручку для аккумулятора, мини-штатив и сумку для переноски.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход