Conda Strap от Frii Designs - это ремешок для камеры и штатив одновременно

 07.11.2020 877 Аксессуары 0

Frii Designs, компания, известная своими необычными аксессуарами для фотографий, объявила о предстоящей кампании по финансированию производства своего нового плечевого ремня Conda Strap, который также может служить гибкой рукояткой и даже штативом.

Conda крепится непосредственно к вашей камере через штативное крепление. Если вам нужно использовать его в качестве штатива или рукоятки, просто переверните рычаг, и Conda «застынет», чтобы придать ему любую форму, которая вам нужна.

 

Это интересная концепция, которая, безусловно, пытается найти свою нишу на довольно насыщенном рынке. Из-за специфических компонентов этот ремень не выглядит самым удобным - и, конечно, не является самым легким - но если вам нужно постоянно носить с собой небольшой штатив - возможно, стоит пойти на компромисс.

Ремешок Conda будет представлен в двух версиях: Conda Strap и Conda Strap Plus. Ремешок Conda Strap - это «облегченная» версия, разработанная для беззеркальных камер и легких зеркальных фотоаппаратов, а Conda Strap Plus - более прочная модель для больших или более тяжелых зеркальных фотокамер.

Кампания на Kickstarter для Conda Strap и Conda Strap Plus начнется 12 ноября. Frii Designs отмечает, что Conda Strap будет доступен за 97 долларов. Цену Conda Strap Plus еще не огласили.

Ожидается, что в случае успешного финансирования первые устройства будут отправлены заказчикам в марте 2021 года. 



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход