7Artisans 28mm f/1.4 E+ оптимизирован под Sony E

 07.07.2019 1203 Анонсы объективов 0

7Artisans 28mm f/1.4 ASPH E+ – обновленный широкоугольный объектив с постоянным фокусным расстоянием для дальномерных камер с байонетом Leica M. Особенностью объектива является то, что в нем используется оптическая конструкция, оптимизированная для полнокадрового датчика беззеркальных камер Sony E. При подключении к полнокадровой Sony с помощью адаптера Leica M → Sony E обеспечивается оригинальная производительность объектива и, в частности, улучшается разрешение периферийной части.

Сравнительное изображение периферийного разрешения

В основных технических характеристиках нет различий от предыдущей модели: это 11 элементов в 9 группах, в том числе один двухсторонний стеклянный асферический элемент, два ED элемента из стекла со сверхнизкой дисперсией, три HR элемента из стекла со сверхвысоким преломлением с применением редкоземельных элементов. Корпус объектива металлический, управление диафрагмой - щелчками.

Рекомендованная розничная цена 7Artisans 28mm f/1.4 ASPH E+ пока известна лишь для японского рынка, она составляет 78000 иен (прибл. $720).



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход