Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » Общение без границ » На какой работе лучше работать?
На какой работе лучше работать?
antinaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 12:54 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Вы знаете, как то так смотрю, многие люди где то умудряются себе зарабатывать жилье, машины, откуда то берут столько денег. А я что то даже и работы не могу найти такой поприличней, что бы нормально зарабатывать и тоже иметь такую возможность покупать все эти вещи. Уже начинаю думать, что и не выбраться из этой ямы, что нужно просто смириться. А у вас тоже так с работой или нормально зарабатываете и хорошая работа у вас. Кем работаете?
 

HeavycДата: Воскресенье, 09.09.2018, 12:59 | Сообщение # 2
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3133
Статус:
Цитата antina ()
Уже начинаю думать, что и не выбраться из этой ямы, что нужно просто смириться. А у вас тоже так с работой или нормально зарабатываете и хорошая работа у вас. Кем работаете?

Для начала нужно получить хорошее образование и затем уже стартовать в карьере по выбранной специальности. Наверное - так


 
androburimДата: Пятница, 15.03.2019, 00:41 | Сообщение # 3
Нет аватара
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Цитата antina ()
Вы знаете, как то так смотрю, многие люди где то умудряются себе зарабатывать жилье, машины, откуда то берут столько денег. А я что то даже и работы не могу найти такой поприличней, что бы нормально зарабатывать и тоже иметь такую возможность покупать все эти вещи. Уже начинаю думать, что и не выбраться из этой ямы, что нужно просто смириться. А у вас тоже так с работой или нормально зарабатываете и хорошая работа у вас. Кем работаете?


Ну если честно, я вот вообще официально не работаю. И нормально зарабатываю. Вообще вакансии целая куча на всяких НН, ГородРабот, Работа ну и т.п. Сами знаете эти сайты, и там и вакансии куча и ЗП хорошая есть. Я сейчас пытаюсь свой бизнес наладить потихоньку.
 
vvv252Дата: Четверг, 26.09.2019, 15:05 | Сообщение # 4
Нет аватара
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Фотосъемка это мое хобби. А так я обычный инженер. Не скажу, что очень интересная работа, но главное, что на жизнь хватает и уже хорошо.
Старайтесь подобрать всегда такую работу, чтобы вам хотелось на нее ходить и трудиться. Тогда и деньги будут, и карьерный рост. happy
 
HeavycДата: Воскресенье, 29.09.2019, 08:42 | Сообщение # 5
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3133
Статус:
Цитата vvv252 ()
Старайтесь подобрать всегда такую работу, чтобы вам хотелось на нее ходить и трудиться. Тогда и деньги будут, и карьерный рост.

И чтоб вы были специалистом. Это важно wink

А любое дело, если не стало работой - может стать успешным хобби


 
vadimsychev98Дата: Суббота, 06.08.2022, 13:59 | Сообщение # 6
Нет аватара
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
+
 
Форум » Все обо всем » Общение без границ » На какой работе лучше работать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: