Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » Общение без границ » Летали самолетами?
Летали самолетами?
antinaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 12:51 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Меня вот бурно и активно зазывают слетать в Ереван из Минска. Я бы конечно с удовольствием, но как подумаю, что следует лететь самолетом, то прям аж и не хочу почему то. Как то страшновато. Поездом или автобусом еще может быть и поехала, а на самолете, что то нет желания. И говорю же им, что не полечу самолетом. Уговаривают и так и сяк. И дорогу даже оплачивают. Может и правда я себе накрутила и есть смысл попробывать слетать? А вы летали уже? Как оно там?
 

HeavycДата: Воскресенье, 09.09.2018, 12:54 | Сообщение # 2
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3133
Статус:
Цитата antina ()
Может и правда я себе накрутила и есть смысл попробывать слетать? А вы летали уже?

Летаем часто и много. Никаких страхов


 
lichiДата: Понедельник, 10.09.2018, 17:18 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Согласно статистике безопасность полета авиа сравнима поездке на поезде, а автоперевозками безопасность ниже. количество рейсов авиа огромная и процент падения самолета ничтожна мала, хотя конечно присутствует к сожалению. Мммм щас я наверное еще больше тебя наладил на страшный лад на авиаперелет biggrin , а вообще не понимаю чем сравнивать. Насчет скорости и удобства тут авиаперелет явно классом выше чем поезд или авто, я не понимаю как можно в автобусе столько времени сидеть в одном положении, кости сведет. На самолете за 6 часов с пересадкой в Шереметьево и ты в Ереване. По стоимости тут поезд с авто дешевле чем на самолете, но надо знать нюансы, а нюанс вычитал на сайте дешевых авиабилетов что бронирование даст скидку на покупку билета, если ты знаешь что например ты хочешь полететь зимой, то есть смысл месяца за 2 покупать билет заранее, бронировать билет одним словом. Не знаю, когда задействована такое расстояние пути, то однозначно авиаперелет. А эти тряски с поездом или еще хуже с автобусом, тем более тебе пересекать границы.
 
vityasafin95Дата: Вторник, 11.09.2018, 09:39 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Цитата antina ()
Меня вот бурно и активно зазывают слетать в Ереван из Минска. Я бы конечно с удовольствием, но как подумаю, что следует лететь самолетом, то прям аж и не хочу почему то. Как то страшновато. Поездом или автобусом еще может быть и поехала, а на самолете, что то нет желания. И говорю же им, что не полечу самолетом. Уговаривают и так и сяк. И дорогу даже оплачивают. Может и правда я себе накрутила и есть смысл попробывать слетать? А вы летали уже? Как оно там?


Я то же побаиваюсь летать на этих самолётах. Уж больно высоко они поднимаются ) Хотя плюс от полёта на самолёте конечно же есть. Самый главный-это то что ты можешь попасть из точки А в точку Б буквально за несколько часов ,а то даже и минут. На поезде такого увы не получится сделать. Рельсы то они проложены по земле и постоянно огибают все реки и города. А самолёт летит по небу и ему всё равно где море ,а где город. Вот если бы ещё авиабилеты были дешёвыми ,то вообще было бы просто замечательно.
 
anastaciaolegovaДата: Понедельник, 08.10.2018, 12:15 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус:
Цитата antina ()
Может и правда я себе накрутила и есть смысл попробывать слетать? А вы летали уже? Как оно там?

Здравствуйте. Я тоже когда впервые села на самолет, очень боялась. Теперь же привыкла давно. В принципе ничего страшного в полете нет (и намного удобней нежели поездом или автомобилем). В Ереван летала буквально пару месяцев назад, на свадьбу к подруге. Красота! Что касаемо билетов, то мы заказывали на [скрыто админом]. Удобно заказывать онлайн и есть календарь скидок на билеты, в общем сами разберетесь. Кухня в Ереване изумительная, просто пальчики оближешь. Мы еще в горы с подругой и ее новоиспеченным мужем поехали - просто рай на земле. Слетайте, не пожалеете.
 
konor_tartarovДата: Пятница, 24.09.2021, 11:20 | Сообщение # 6
Нет аватара
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус:
Класная штука самолеты
 
bobik_grishaДата: Среда, 09.02.2022, 21:42 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Что кому нравится. Предпочитаю современные поезда.
 
Форум » Все обо всем » Общение без границ » Летали самолетами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: