OM Digital Solutions анонсирует защищенную камеру Tough TG-7

 13.09.2023 1350 Анонсы фотокамер 0

OM Digital Solutions анонсировала новую версию своей флагманской защищенной камеры – модель OM SYSTEM Tough TG-7.

Основные характеристики TG-7 не изменились за последние несколько моделей: ее 12-мегапиксельный сенсор больше, чем у большинства компактных камер, а эквивалентный объектив F2.0-4.9 с фокусным расстоянием 25–100 мм эффективен при слабом освещении и при съемке под водой. TG-7 также может снимать видео 4K/30p, используя всю ширину сенсора.

Надежные возможности TG-7 по-прежнему не имеют себе равных в своем классе, как и огромное количество дополнительных аксессуаров. Она водонепроницаема до 15 м, выдерживает падение с высоты до 2.1 м, морозоустойчива до -10° C, устойчива к ударам силой до 100 кг и имеет пылезащиту по стандартам IP6X.

Так что нового? Главные особенности — это более эргономичный хват, разъем USB-C (для зарядки, но не для питания), 3-дюймовый TFT-дисплей с более точной цветопередачей, поддержка вертикального видео, интервальная и покадровая съемка и поддержка защищенного от атмосферных воздействий беспроводного пульта дистанционного управления RM-WR1.

В TG-7 также добавлен новый сюжетный режим «Строительство», который может автоматически удалять пыль с фотографий, осветлять темные снимки, делать сшитые панорамы и фотографировать чертежи.

Цены и доступность

OM SYSTEM Tough TG-7 будет доступна с конца сентября 2023 года по рекомендованной розничной цене 549,99 долларов США, что на 100 долларов больше рекомендованной розничной цены TG-6 на момент ее анонса. Она будет доступна в красном или черном цвете.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход