Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Белка, gerus  
Форум » Фотошкола dphotoworld.net » Фотография с нуля » Урок 1. Устройство цифровой фотокамеры
Урок 1. Устройство цифровой фотокамеры
ViolaGudДата: Суббота, 26.03.2016, 12:54 | Сообщение # 21
Нет аватара
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус:
Добрый день.
Хотела сказать, что очень рада, что нашла именно ваш сайт. Совсем недавно появился фотоаппарат Canon 1100D. Решила начать обучение фотографии. И ваш сайт в этом деле - отличный помощник. Все написано на доступном языке, все предельно просто и понятно. Капелька юмора делает занятия веселее)
Начала прорабатываиь первый урок. Сразу же завела толстенную тетрадь для конспекта. Выполнила практическое задание, а именно, изучила инструкцию к своей камере. Открыла для себя интересный момент, а именно, что в ней больше возможностей, чем я думала.
С удовольствием буду изучать и далее ваши уроки.
 
HeavycДата: Суббота, 26.03.2016, 14:19 | Сообщение # 22
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3133
Статус:
Цитата ViolaGud ()
С удовольствием буду изучать и далее ваши уроки.

Спасибо за отзыв. smile Успехов в изучении!


 
Madina_KubulanДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:54 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус:
Привет!
Я тоже очень рада что нашла ваш сайт!

Первым делом, когда мне сестра подарила Никон Д90, она посоветовала найти онлайн-школу (т.к. где я живу русскоязычных офф-лайн школ нет). В поисковике зашла на первую страницу, оплатила начальный курс и была разочарована. И материал не глубокий, а уже с первого урока д\з - сделать снимки "опираясь на изученный материал"... так и не было ясно, на какой конкретно материал - в автоматическом режиме что ли фотографировать, никаких советов в уроке реально позволяющих качественно улучшить снимок не было... Курс я тот так и не закончила.
Дейсвительно, платно - не всегда значит хорошо!

А у вас... я с вами на долго, мне очень нравится.Спасибо за ваш большой труд!
С меня - клики по рекламе на вашем сайте wink
 
HeavycДата: Понедельник, 22.08.2016, 19:05 | Сообщение # 24
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3133
Статус:
Цитата Madina_Kubulan ()
Никон Д90
Здравствуйте! :)
Ну во-первых - спасибо за отзыв. Приятно :)
2. Д90 - хорошая камера для старта - и недорого, и много возможностей по освоению. 
Цитата Madina_Kubulan ()
я с вами на долго

Всегда рады новым знакомствам!  friends


 
КириллДата: Четверг, 10.11.2016, 06:19 | Сообщение # 25
Нет аватара
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус:
Доброго времени суток! В силу некоторых обстоятельств, мне стал недоступен целый перечень профессий wacko включая ту, которой посвятил все своё жизненное до. Так же перечень рекомендованных, в которой есть фотограф. smile Не скажу, что первый урок был для меня откровением, т.к. в детстве дядя фотографией увлекался, ещё на плёнку. Меня тоже пытались пристрастить к этому увлекательному занятию. Первый фотик у меня был Зенит 122. Но цифровые технологии меня привлекли больше. Не совсем по фото теме, но принцип один. 0-нет сигнала 1-есть. все остальное интерфейс. Да и как-то все равно по жизни с творческими людьми общался. Вот и подумал примкнуть. Ну и интересно. Техника техникой, а потенциал наружу лезет.
Камеры у меня пока нет, так что инструкцию буду к Canon EOS 5DS smile без скромностей) Хотя может какой посоветуете?
Вообще у меня есть кое какие представления о фотографии. Только как и у всех "самозделкиных", очень разрознены и не упорядочены. За сим, с удовольствием поучаствую в онлайн курсе, а если все хорошо, то и дальше с вами, во все тяжкие фотохудожеств smile Урок действительно хорошо написан. Сразу расположило дочитать, хоть и материал знакомый. Очень рад знакомству.
 
HeavycДата: Четверг, 10.11.2016, 07:56 | Сообщение # 26
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3133
Статус:
Цитата Кирилл ()
Canon EOS 5DS

Здравствуйте! Рад приветствовать вас на нашем сайте smile
Это очень серьезный аппарат для начинающего... Такая камера требует очень дорогой топовой оптики. Можно немного попроще и с большим запасом по освоению. Если уже определились с брендом, то 5D Mark III, или поновее марк IV, хотя и там оптика нужна хорошая.
Цитата Кирилл ()
Урок действительно хорошо написан.

Спасибо smile

Цитата Кирилл ()
Очень рад знакомству.

Взаимно!  friends


 
КириллДата: Четверг, 10.11.2016, 10:45 | Сообщение # 27
Нет аватара
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус:
Цитата Heavyc ()
Если уже определились с брендом, то 5D Mark III

но это уже второй урок
 
HeavycДата: Четверг, 10.11.2016, 19:36 | Сообщение # 28
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3133
Статус:
Цитата Кирилл ()
но это уже второй урок

таки да smile


 
bula_EVAДата: Среда, 18.01.2017, 22:55 | Сообщение # 29
Нет аватара
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус:
Отличный сайт, подруга на форуме подкинула ссылочку. У меня никон д5300, недавно вроде разобралась с настройками. Осталось дело за малым - творить шедевры biggrin
 
HeavycДата: Четверг, 19.01.2017, 06:51 | Сообщение # 30
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3133
Статус:
Цитата bula_EVA ()
Отличный сайт,

Спасибо smile


 
armx55Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:57 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус:
Понравился сайт, очень надеюсь улучшить свои знания.
 

HeavycДата: Понедельник, 06.11.2017, 13:14 | Сообщение # 32
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3133
Статус:
Цитата armx55 ()
Понравился сайт, очень надеюсь улучшить свои знания.
Спасибо smile


 
МуРрРрРкАДата: Вторник, 08.10.2019, 17:19 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус:
Добрый вечер. Только начала свое близкое знакомство с фотографией и фотоаппаратом. Наткнулась на ваш сайт и он меня очень увлек. Надеюсь, что на данный момент создатель сайта также активно отвечает на вопросы его последователей unsure
 
HeavycДата: Вторник, 08.10.2019, 22:12 | Сообщение # 34
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3133
Статус:
Цитата МуРрРрРкА ()
Надеюсь, что на данный момент создатель сайта также активно отвечает на вопросы его последователей


Отвечаем! wink


 
5tatvorДата: Суббота, 11.03.2023, 14:42 | Сообщение # 35
Нет аватара
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус:
Здравствуйте! Как и многие случайно нашла ваш сайт и залипла. Давно искала простое и понятное обучение, не растянутое на часы видеоуроков. Дошла до 4 урока и решила вернуться и изучать всё обстоятельно.
Сечас изучаю инструкцию к своему Nikon D7000.
Есть ещё Nikon D3200.

По эргономике второй нравится больше меньшим весом и удобством лежания в руке, но понимаю, что D7000 в перспективе даст больше возможностей для развития.

Спасибо за обстоятельные уроки! Надеюсь, что можно будет задавать вопросы и получить на них ответы)
 
HeavycДата: Воскресенье, 12.03.2023, 08:07 | Сообщение # 36
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3133
Статус:
Цитата 5tatvor ()
Спасибо за обстоятельные уроки! Надеюсь, что можно будет задавать вопросы и получить на них ответы)


Спасибо за отзыв! Конечно можно. Успехов в освоении камеры и науки фотографировать!


 
5tatvorДата: Понедельник, 13.03.2023, 17:26 | Сообщение # 37
Нет аватара
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус:
Цитата Heavyc ()
Конечно можно. Успехов в освоении камеры и науки фотографировать!

Благодарю!!!
 
Форум » Фотошкола dphotoworld.net » Фотография с нуля » Урок 1. Устройство цифровой фотокамеры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: