Выпущено приложение «FUJIFILM XApp» для управления камерами GFX/X

 25.05.2023 719 Soft 0

Корпорация FUJIFILM выпустила приложение для смартфонов и планшетов FUJIFILM XApp для эксклюзивного использования серии GFX/X компании. В новом приложении достигнута повышенная стабильность и скорость беспроводной связи относительно обычного п«FUJIFILM Camera Remote».

Совместимые модели: GFX100S, GFX50S II, X-H2S, X-H2, X-Pro3, X-T5, X-T4, X-T3, X-T30 II, X-T30, Х-S20, Х-S10, Х-Е4, Х100V. При использовании приложения необходимо обновить прошивку до последней версии каждую камеру, кроме X-S20, о чем мы вам вчера сообщали.

В дополнение к обычной передаче изображений и удаленной съемке доступна функция временной шкалы, которая позволяет сохранять настройки камеры и просматривать переданную съемочную информацию в хронологическом порядке, а также функция уведомления о последней версии прошивки. Кроме того, благодаря функции резервирования передачи изображения теперь возможна автоматическая передача не только в режиме воспроизведения или при отключении питания, но и во время съемки.

Новая функция сохранения и загрузки настроек позволяет сохранять и загружать встроенные в камеру настройки, такие как меню съемки и меню настройки. Помимо возможности управлять настройками в соответствии с объектом и сценой съемки в приложении, данные настроек можно передавать только на одну и ту же модель, что позволяет повысить эффективность при съемке несколькими камерами. Обратите внимание, что сетевые настройки и пользовательские настройки баланса белого нельзя сохранить.

Кроме того, недавно добавленная функция временной шкалы позволяет вам просматривать информацию о съемке за день, такую ​​как камера/объектив, количество снимков и положение съемки, в качестве «фотодневника» и Вы можете добавлять заголовки и заметки. Кроме того, была добавлена ​​функция активности, которая отображает количество кадров и количество использований имитации пленки.

Поддерживаемые ОС: iOS 13-16, Android 11-13.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход