TTArtisan присоединяется к стандарту Micro Four Thirds

 09.02.2022 941 Новости компаний 0

Китайский производитель оптики компания TTArtisan объявила о присоединении к стандарту Micro Four Thirds, «прокладывая путь к более экономичным сторонним объективам для системы».

Стандарт Micro Four Thirds System был основан Olympus и Panasonic еще в 2008 году, и с тех пор к нему присоединились 57 компаний. OM Digital Solutions, компания, которая приобрела подразделение камер Olympus, заявляет, что «продолжит развивать и расширять линейку продуктов для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов системы», в которую теперь входит оптическая компания TTArtisan, созданная в июне 2019 года и предлагающая ряд доступных объективов с ручным управлением для различных байонетов.

В заявлении Shenzhen Mingjiang Optical Technology Co., материнской компании TTArtisan, говорится, что присоединение к стандарту системы Micro Four Thirds принесет «возможности, уникальные для стандарта, [которые], несомненно, поднимут удовольствие от визуализации еще больше».

Хотя все семь объективов TTArtisan формата APS-C доступны и с креплениями Micro Four Thirds, в рамках этого партнерства эти объективы могут получить внутренние микрочипы, способные передавать информацию с объектива, такую ​​как фокусное расстояние и текущая диафрагма, на камеры MFT.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход