TTArtisan 100mm F2.8 2X Macro получил функции наклона и сдвига

 15.05.2023 1048 Анонсы объективов 0

TTArtisan анонсировала новый полнокадровый макрообъектив Tilt-Shift 100mm F2.8 2X Macro с функциями наклона и сдвига для фотокамер Sony E, Fuji X, Nikon Z и Canon RF, который идеально подходит, по мнению изготовителя, помимо макро, для предметной фотосъемки, портретной фотографии и т.д.

Объектив использует оптическую структуру из 14 элементов в 10 группах, включая 6 линз с высоким индексом. Угол наклона можно отрегулировать на 8° и смещать на ±6 мм. Функцию Shift можно использовать для исправления искажения перспективы в архитектурной фотографии, фотографировании продуктов и других творческих фотографиях.

TTArtisan Tilt-Shift 100mm F2.8 2x Macro оснащен 12-лепестковой круглой диафрагмой, которая создает почти круглое боке, гладкое и естественное, а плавное открытие диафрагмы дает вам хорошие впечатления от съемки.

Минимальное расстояние фокусировки составляет 0.25 м. Этот объектив позволяет максимально приблизиться к объекту с масштабом 2:1, сохраняя при этом резкое качество изображения. Весит новинка 695 ~ 845 г в зависимости от крепления. Размер под фильтры - Ø67 мм, габариты объектива составляют 72 х 149 мм.

В передней части объектива есть четыре отверстия для винтов, которые предназначены для крепления «холодного башмака», позволяющего устанавливать внешние устройства, такие как светодиоды. Кронштейны идут в комплекте с объективом.

TTArtisan Tilt-Shift 100mm F2.8 2X Macro можно приобрести за $389.00. Отметим, что это чрезвычайно низкая запрашиваемая цена за производительность, которую обещает компания, учитывая, что брендовые объективы с наклоном и сдвигом обычно стоят около 2000 долларов.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход