Tamron объявила 18-300mm F/3.5-6.3 Di III-A VC VXD

 21.07.2021 1890 Анонсы объективов 1

Компания Tamron только что объявила о разработке своего первого объектива для байонета Fujifilm X - суперзума 18-300mm F/3.5-6.3 Di III-A VC VXD (модель B061), который также будет доступен с байонетом Sony E-mount.

Новинка отличается коэффициентом масштабирования 16,6x, охватывающим широкий диапазон ЭФР от примерно 27 мм до 450 мм, быстрой и точной автофокусировкой благодаря механизму фокусировки с линейным двигателем VXD, а также минимальным расстоянием фокусировки 0,15 м в широкоугольном положении и максимальным коэффициентом увеличения 1:2.

Tamron 18-300mm F/3.5-6.3 Di III-A VC VXD для Fujifilm X (внизу) и Sony E (сверху)

Цена нового APS-C объектива Tamron 18-300mm F/3.5-6.3 Di III-A VC VXD для беззеркальных камер Fujifilm и Sony будут объявлены позднее. Объектив поступит в продажу осенью 2021 года.

Отметим, что между строк Tamron намекает, что компания планирует выпуск оптики для Fujifilm X в ближайшие годы.

Пресс-релиз

Компания Tamron Co., Ltd. объявляет о разработке своего первого объектива для камер FUJIFILM с байонетом X и Sony с байонетом E.

С момента выпуска в 2018 году Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD (модель A036), светосильного стандартного зум-объектива для полнокадровых беззеркальных камер Sony с байонетом E, Tamron постоянно расширяет линейку объективов для Sony. Популярность и широкое распространение этих объективов вызвали у пользователей множество запросов на производство объективов для камер других производителей.

Как специалист в категории универсальных объективов, Tamron осознала потенциал разработки первого универсального объектива для байонета FUJIFILM X. Tamron 18-300mm F/3.5-6.3 Di III-A VC VXD (модель B061) - первого в мире универсального зум-объектива для APS-C беззеркальных камер Sony и FUJIFILM с коэффициентом увеличения 16,6x. Чтобы предоставить удовольствие от фотографии большему количеству людей во всем мире, Tamron продолжит разрабатывать уникальные продукты и расширять количество объективов, совместимых с другими брендами камер.

Обзор характеристик Tamron 18-300mm F/3.5-6.3 Di III-A VC VXD (модель B061)

Tamron 18-300mm F/3.5-6.3 Di III-A VC VXD (модель B061) охватывает широкий диапазон ЭФР от примерно 27 мм до 450 мм. Первый в мире объектив с переменным фокусным расстоянием для беззеркальных камер формата APS-C с коэффициентом масштабирования 16.6x обеспечивает преимущества универсального универсального объектива, идеально подходящего для широкого спектра фотографических возможностей.

В его системе привода автофокуса используется механизм фокусировки с линейным двигателем Tamron VXD, обеспечивающий превосходную бесшумность и маневренность. Объектив включает в себя специальные элементы объектива, расположенные точно так, чтобы поддерживать высокое разрешение от края до края и обеспечивать высокое качество изображения, которое является одним из лучших среди всех универсальных зум-объективов.

С минимальное расстояние до объекта 0,15 м на широком конце и максимальном коэффициенте увеличения 1:2, этот объектив удивительно хорошо показывает себя в своей категории при съемке с близкого расстояния. Он оснащен запатентованным механизмом Tamron VC (компенсация вибрации), который поддерживает стабильную фотосъемку при ультрателеобъективных фокусных расстояниях. И он имеет унифицированный размер фильтра 67 мм, такой же, как и другие объективы Tamron для беззеркальных камер.

Основные особенности

1. Первый в мире универсальный зум-объектив с 16.6-кратным увеличением.

2. Чрезвычайно быстрая и точная автофокусировка, механизм фокусировки с линейным двигателем VXD, высший уровень в своем классе.

3. МДФ: 0,15 м, максимальный коэффициент увеличения: 1:2 на 18 мм.

4. Лучшее качество изображения в своем классе.

5. Превосходная система VC (компенсация вибрации).

6. Комфортно компактный.

7. Удобные функции (влагостойкая конструкция, фторсодержащее покрытие, переключатель блокировки масштабирования)



Читайте также:
Комментарии
1 Маркел  
Был же 16-300 для кропа и 18-400.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход