Спецификации Sony A7S III

 23.07.2020 1520 Ожидаем анонсы 0

Мы имеем подробный список ключевых технических характеристик ожидаемой беззеркальной камеры Sony A7S III. Новинка получит BSI-сенсор разрешением 12 МП с системой пассивного охлаждения (без принудительного обдува вентилятором) и автофокусировку, которая «почти такая же», как и у модели A7R IV. В этой модели будет полноценный сенсорный экран с управлением меню с помощью нажатия.

Что касается съемки видео, то камера имеет вывод 4K 16-битный RAW с записью на внешний рекордер, но пока нет точных данных, возможна ли данная запись с частотой 120 к/с. В режиме 4K будет небольшой кроп, аналогичный A7S II. Внутренняя запись 4:2:2 10-бит в формате 4K возможна только до частоты 60 к/с. В режиме FullHD максимальная частота составит 180 к/с с работой автофокуса и записью звука. Режима 6K не будет.

Отдельная кнопка записи видео находится в верхней панели позади кнопки спуска затвора. Обеспечивается. по некоторым сведениям, как минимум один час съемки с самой высокой кадровой частотой, а время записи 4K / 60p 10-бит не будет иметь ограничений.

У камеры два слота для карт памяти, каждый из которых поддерживает SD-карты и карты нового стандарта CFexpress Type A. В оснащении два USB порта Type-C, один MicroHDMI и нет синхропорта для вспышки.

Напомним, что анонс Sony A7S III ожидается 28 июля.


Теги:sony, A7S III

Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход