Sony ZV-E10 может быть анонсирована на следующей неделе

 22.07.2021 1234 Ожидаем анонсы 0

Есть шанс, что ожидаемая видеоориентированная камера для создателей контента и блогеров Sony ZV-E10 будет объявлена ​​на следующей неделе.

По предварительным данным, разрешение камеры составит 24 МП. Видео 4К можно будет снимать с кадровой частотой 25 к/с, а видео Full HD — до 100 к/с. Видео будет сжиматься кодеком XAVC-S. Скорость потока 4К 25p будет составлять 100 Мбит/с. Камера позволит вести потоковую передачу по USB-C.

Ожидается, что в камере будет стабилизатор изображения, режим автофокусировки на предмете, показанном крупным планом и находящемся ближе к камере, чем лица в кадре, автоматическая экспозиция с приоритетом лица. Специальной кнопкой можно будет включить режим размытия фона (приоритет максимально открытой диафрагмы). Также будет специальная кнопка для переключения между режимами фотосъёмки, видеосъёмки и S&Q (так называется фирменный режим для съёмки с замедлением и ускорением движений).

Внешне камера будет похожа на модели серии Sony A5xxx без электронного видоискателя. Она будет оснащена подвижным экраном.

Как утверждается, новинка будет предложена в комплекте с объективом Sony 16-50mm f/3.5-5.6 по цене около 900 евро.


Теги:sony, ZV-E10

Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход