Sony RX0 II официально анонсирована

 26.03.2019 2678 Анонсы фотокамер 0

Компания Sony представила свою новую камеру для съемки экстремальных видов спорта RX0 II. В маленьком корпусе уместились 1-дюймовая CMOS-матрица Exmor RS с разрешением 15,3 мегапикселя, откидной на 180° ЖК-дисплей и объектив ZEISS Tessar T* 24mm F4.

Новинка может снимать фото со скоростью до 16 к/с, поддерживает запись видео 4K с кадровой частотой 30 к/с и "новыми решениями для стабилизации изображения". Дополнительные функции видеосъемки RX0 II включают запись Super Slow Motion со скоростью до 1000 кадров в секунду. Беспроводная связь осуществляется через Wi-Fi и Bluetooth.

При этом камера выдерживает падение с высоты до 2 метров, не ломается под весом до 200 кг и продолжает работать под водой на глубине до 10 метров, а если использовать специальный защитный чехол, то и на глубине до 100 метров.

Система фокусировки по глазам Sony Eye AF, которая пользуется огромной популярностью у фотографов-портретистов во всем мире, была обновлена ​​в RX0 II: Скорость, точность и работа системы были улучшены.

Цена на новинку достаточно высока — $ 698,00. Камера будет доступна в предзаказе с 28 марта, продажи начнутся в апреле.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход