Sony объявила о реорганизации своего бизнеса сенсоров

 30.09.2019 1166 Новости компаний 0

Sony объявила о реорганизации своего бизнеса в области датчиков изображений и присвоении новых должностей различным руководителям компании.

В пресс-релизе Sony отмечает, что ее подразделение «Решений для визуализации и зондирования» реорганизуются в «Отдел корпоративной информационной безопасности». Sony также объединила свои научно-исследовательские и опытно-конструкторские организации в каждом из трех направлений: разработка прикладных технологий, разработка системных и платформенных технологий и фундаментальные технологические исследования и разработки.

Мы пока не имеем сведений, с какой целью и почему вносятся изменения, и что они могут означать для потребителей. Мы будем следить за этой информацией.


Примечание редактора (1 октября 2019 г.): мы неправильно определили Business Transformation / IS Department как подразделение датчиков изображения, фактически это отдел информационных служб. Подразделений разработки сенсоров реорганизация не коснулась. Приносим свои извинения за недостоверную информацию.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход