Sony анонсирует обновление SDK

 08.12.2020 1399 Новости компаний 0

Sony объявила о небольшом, но значительном обновлении Sony Software Development Kit (SDK), которое позволит корпорациям, исследователям и другим бизнес-пользователям автоматизировать функциональность многих фотокамер Sony.

SDK позволит разработчикам создавать собственные решения, открывая новые творческие возможности камер Sony, например, удаленное управление камерами Sony с компьютера или дистанционное получение изображений, снятых с помощью фотоаппаратов Sony. SDK также позволит разработчикам программного обеспечения реализовать ряд функций, таких как изменение настроек камеры, спуск затвора и мониторинг в режиме реального времени в своих программных приложениях.

SDK поддерживает многие высококачественные беззеркальные камеры Sony, включая серии A9 II, A7R IV, A7 III, A7C и RX0. Хотя это нишевый SDK, он должен оказаться очень полезным для некоторых фотографов и обеспечить оптимизированный и более эффективный рабочий процесс. Также будет интересно посмотреть, какие творческие возможности найдут предприимчивые фотографы для нового SDK.

Это не первый крупный выпуск SDK Sony в 2020 году. В феврале компания выпустила комплект SDK для дистанционного управления, который, по заявлению Sony, представляет интерес для отраслей, включая безопасность, развлечения и многие другие.

Когда платформа открыта для разработки, можно создать множество замечательных вещей, поэтому приятно видеть, что Sony показывает новые комплекты разработки программного обеспечения для своих камер. 

Если вы хотите узнать больше о последней версии SDK, кликните по ссылке.


Теги:SDK, sony

Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход