Sony A7L V -  первая в мире камера для левшей!

 01.04.2023 1691 Другие новости 0

Новая Sony A7L V -  первая в мире «левосторонняя» камера, которая обладает функциями и характеристиками топовой A7R V, но все элементы управления расположены зеркально на левой стороне. Левши знают, как трудно управлять камерой своей любимой рукой. Это теперь в прошлом. В A7L V есть все привычные кнопки управления, но с другой стороны камеры, чтобы можно было легко управлять ею левой.

Эта полнокадровая беззеркальная камера с разрешением 61 МП предлагает потрясающую автофокусировку на основе искусственного интеллекта и молниеносную обработку благодаря новейшей технологии BIONZ XR. Вы можете записывать видео в 8K и вас больше не будут беспокоить вибрации благодаря улучшенной 8-ступенчатой ​​стабилизации изображения.

Вы можете отслеживать свои объекты еще точнее, быстрее и стабильнее благодаря автофокусировке в реальном времени на основе технологии искусственного интеллекта с 693 точками автофокусировки. С мощным буфером вы можете снимать 88 фотографий в несжатом формате RAW со скоростью 10 кадров в секунду в режиме серийной съемки, 184 фотографии в сжатом формате RAW и даже более 1000 фотографий в формате JPG. Вы ищете еще больше деталей в своих изображениях? Тогда откройте для себя новый режим записи Pixel Shift для получения более детальных изображений с разрешением 240 мегапикселей.

Sony также подумала о фотографах, которые также любят снимать видео, поэтому вы снимаете в 8K и 4K, используете 10-битные записи 4:2:2 и возможны различные профили изображения, такие как S-Cinetone и S-LOG. Перегрев больше не проблема, благодаря системе теплопередачи вы можете снимать долго. Вы также найдете в корпусе разъем Full HDMI и сможете наслаждаться активной компенсацией фокусировки и внутренней 8-ступенчатой ​​стабилизацией изображения. Это делает A7L V настоящей гибридной камерой.

A7L V оснащена уникальным 4-осевым наклоняемым сенсорным экраном, который позволяет полностью наклонять и переворачивать экран. Кроме того, камера содержит электронный видоискатель OLED Quad-XGA с разрешением 9,44 млн точек.

Вы думаете, что это первоапрельская шутка? Да, но лишь отчасти! Камеру... напечатали на 3D-принтере, превратив обычную Sony с ручкой на левой стороне. Правда, скорее всего, этот проект лишь внешний и изготовленная модель не имеет никакой функциональности.

А в целом - идея-то хорошая!



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход