SIGMA выделяет помощь Médecins Sans Frontières

 29.03.2022 780 Новости компаний 0

SIGMA объявила о немедленном пожертвовании 10.000.000 йен для команды экстренной помощи Médecins Sans Frontières (врачи без границ).

«MSF уже более 50 лет оказывают неотложную медицинскую помощь в районах, пострадавших от стихийных бедствий, конфликтов, болезней и других неотложных кризисов по всему миру, и в настоящее время оказывают неоценимую медицинскую помощь людям, пострадавшим от усугубляющегося гуманитарного кризиса из-за страшной войны в Украине.

Мы хотим поддержать MSF в их миссии по оказанию непрерывной и всесторонней гуманитарной помощи тем, кто в ней больше всего нуждается. Принимая во внимание недавние стихийные бедствия, массовые инфекционные вспышки и ожесточенные военные конфликты в регионах по всему миру, SIGMA решила сделать специальное пожертвование в дополнение к нашей постоянной финансовой поддержке в надежде оказать хотя бы небольшое влияние.

SIGMA глубоко разделяет цели и фундаментальную философию Médecins Sans Frontières и уже более 15 лет поддерживает MSF Japan.

Мы считаем мир, дружбу и братство фундаментальными, общечеловеческими желаниями. Для нас такие творческие начинания, как фотография, немыслимы без мировоззрения, основанного на этих ценностях и идеалах.

Мы искренне надеемся, что мир и гармония будут восстановлены для всех людей во всем мире как можно скорее.»


Теги:Sigma

Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход