«Швабе» демонстрирует фототехнику холдинга на «Фотофоруме 2021»

 24.04.2021 1355 Другие новости 1

На «Фотофоруме 2021» холдинг «Швабе» знакомит с новыми моделями фотообъективов из линейки «Зенитар», а также модернизированными «Рубинарами». Протестировать фототехнику можно на стенде в зоне Touch&Try, где свою продукцию в экспозиции разместили два предприятия – Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) и Лыткаринский завод оптического стекла (ЛЗОС).

КМЗ подготовил четыре новинки для владельцев камер Sony, Canon и Nikon. С байонетным креплением Sony E-mount представлены «Зенитар 1,5/50» для портретной съемки и «Зенитар 2/35», который позволяет получать изображения с естественной цветопередачей и высокой детализацией кадра в условиях низкой освещенности. Обладателей камер Canon и Nikon ждут объективы «Селена 1,9/58» c управляемым боке и «Зенитар 2,8/60 Макро EA» для съемки объектов с большим увеличением. Мы уже рассказывали вам об этой оптике.

ЛЗОС показывает обновленные «Рубинары» серии «Макро» с фокусным расстоянием 300, 500 и 1000 мм. Модели выполнены в современном дизайне и технически модернизированы.

Специализированная выставка «Фотофорум» завершает свою работу сегодня, 24 апреля, в московском «Крокус Экспо».



Читайте также:
Комментарии
1 usn2010  
Спасибо холдингу "Швабе"! Чувствуется грамотный и продуманный подход к делу, уважение к посетителям.  Они единственные из всех компаний выдавали объективы не привязанными на веревочке, а на "погулять" и более того, на неограниченное время. Кроме того, очень грамотно организовали локацию (в отличие, например, от Sony). Прекрасная модель, студийный свет, добротный фон позволили сделать массу замечательных фотографий на не менее замечательные линзы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход