Schacht возрождает Travegon 50mm f/2.5

 19.01.2018 2835 Анонсы объективов 0

Новый бренд Schacht на Kickstarter запустил кампанию по сбору средств на восстановление производства полнокадрового объектива Travegon 50mm f/2.5 для беззеркальных камер Leica, Fujifilm и Sony.

Конечная цель проектирования этого объектива, как заявляют конструкторы компании, заключалась в том, чтобы создать выдающееся изображение, оптическое и механическое качество по привлекательной цене, чтобы растущая популярность мануальной фотографии соответствовала бы современным объективам. Все объективы  изготовлены вручную в Бад-Кройцнахе, Германия, с целью удовлетворить самые строгие требования к качеству аналоговой и цифровой фотографии.

Travegon 50mm f: 2.5 имеет компактный корпус 58 х 66 мм весом всего 270 г, в котором размещены 6 элементов в 4 группах и 12 лепестковая диафрагма. Диаметр резьбы под фильтры составляет 49 мм, угол обзора - 47°, а минимальная дистанция фокусировки - 0,65 м. На выбор предлагается два варианта цвета корпуса - черный или серебристый. Объектив, как утверждает компания, показывает выдающуюся производительность, когда дело доходит до контраста, разрешения, структуры и тональной глубины.

Чтобы получить объектив одним из первых - необходимо внести $599. Цена серийной модели будет выше.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход