Samyang AF 35mm F1.4 FE II представлен официально

 24.03.2022 1052 Анонсы объективов 0

Samyang продолжает развивать и обновлять свой оптический парк, выпустив вторую версию своего 35-мм объектива с диафрагмой f/1.4  для беззеркальных камер с байонетом Sony E - модель AF 35mm F1.4 FE II.

Эта новая модель немного тяжелее старой - 659 г, имея длину почти 12 см при диаметре 7,5 см и диаметр резьбы под фильтр 67 мм. Это идет вразрез с тенденцией развития сегодняшней оптики, когда производители склонны уменьшать и облегчать вторую версию своих старых линз.

Объектив получил несколько уплотнений, позволяющих противостоять непогоде, и переключатель, позволяющий по умолчанию переключаться между ручной и автофокусировкой (положение M1) и управление диафрагмой (в положении M2), а также настраиваемую кнопку.

Оптическая конструкция по-прежнему состоит из 11 элементов, разделенных на девять групп, диафрагма имеет девять лепестков, а минимальная дистанция фокусировки составляет 29 см. Наконец, немного видоизменилась внешняя отделка, а красное кольцо Samyang стало серебристым.

Что касается цены нового Samyang AF 35mm F1.4 FE II, то он будет продаваться по цене 799 евро с середины апреля 2022 года.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход