С наступающим новым, 2018 годом и Рождеством Христовым!

 30.12.2017 1355 Новости сайта 0

Уходит в историю 2017 год, и мы бы хотели бы пожелать каждому из наших гостей счастливого Нового года и Рождества от всей нашей небольшой редакции dphotoworld.net, которая работала для вас последние двенадцать месяцев.

Во многом 2017 стал еще одним сложным годом для фотоиндустрии: продажи камер и объективов по-прежнему не высоки, а продвинутые смартфоны с упорством доказывают, что если использовать хитроумности в программах обработки изображений, то можно преодолеть многие из недостатков, присущих их маленьким сенсорам и предлагать качество фото в телефоне, которого более чем достаточно для большинства любителей.

Конечно, как доказывают флагманские компании фотоиндустрии, на традиционном рынке фотокамер все еще есть много возможностей для инноваций, и никогда не было лучшего времени стать фотографом-энтузиастом. Дерзайте! А dphotoworld.net поможет вам в освоении премудростей фотографии!

В уходящем году мы перешли на новый, адаптивный и более функциональный дизайн сайта, опубликовали более 1000 новостей (больше всего за всю историю сайта, почти на 40% больше, чем в 2016 году), около 200 статей и уроков нашей бесплатной фотошколы, включая 18 обзоров различных продуктов и десятки видеороликов, посвященных искусству фотографии. И в этом прежде всего ваша, наши уважаемые читатели, заслуга, потому что без вас в этом нет никакого смысла. Вы являетесь целью создания этого сайта, и причиной, по которой стандарты наших публикаций становятся все более высокими. Мы хотели бы сердечно поблагодарить всех вас за поддержку! И выразим уверенность, что и дальше будем доносить достойную и интересную информацию мира цифровой фотографии этому устойчивому маленькому уголку Интернета в 2018 году. 

С наступающим вас Новым годом и Рождеством! Пусть исполнятся ваши мечты! И всего вам самого фотографического, друзья!

Ваш dphotoworld.net



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход