Рукоятка с беспроводным пультом ДУ GP-VPT2BT от Sony

 14.01.2020 1275 Аксессуары 0

Sony представила новую рукоятку GP-VPT2BT. Благодаря поддержке Bluetooth для передачи сигнала с рукоятки на камеру не требуются никакие соединительные кабели. Рукоятка сконструирована так, чтобы обеспечивать оптимальную устойчивость и удобство использования, независимо от того, используется она с компактной или беззеркальной камерой со сменной оптикой.

Если использовать рукоятку с совместимым устройством до 1.5 кг, то для контроля фото- и видеосъемки можно задействовать кнопки дистанционного управления, не меняя положение рук на рукоятке и не касаясь камеры. Если назначить кнопке C1 какую-либо функцию, то для ее запуска достаточно нажать кнопку C1 на рукоятке.

Благодаря возможности быстрой регулировки наклона можно легко установить камеру в идеальное положение и снимать различные объекты с самых разнообразных ракурсов. Независимо от того, снимаете вы сами себя или другой объект, вам непременно удастся получить отличные материалы, не становясь в неудобное положение.

Кроме того, что ввиду особой конструкции рукоятка не пропускает пыль и влагу, благодаря отсутствию кабелей крышки разъемов камеры могут оставаться закрытыми для максимальной защиты.

Разложив встроенные опоры рукоятки, вы превратите ее в удобный устойчивый штатив для записи видеоблогов.

Sony GP-VPT2BT имеет габариты 49,5 х 173,0 х 42,0мм и весит 215 г. Угол наклона [рукоятка]: вверх - 80°, вниз - 90°; [штатив]: вверх - 40°, вниз - 90°.

GP-VPT2BT начнет продаваться ​​в этом месяце за $139.99.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход