Ремешок для камеры Falcam Maglink с магнитной конструкцией

 15.04.2023 856 Аксессуары 0

Производитель аксессуаров Ulanzi из Гонконга анонсировал новый плечевой ремень Falcam Maglink Quick Magnetic Buckle. Он выпускается в трех вариантах: Lite, Classic и Pro, каждый из которых отличается дизайном и стоит от 29.99 до 59.99 долларов. Основой каждого ремешка является новая магнитная быстросъемная пряжка, что позволяет фотографам легко отстегивать ремешок у основания камеры, когда он не нужен.

Три ремешка различаются по материалам и длине. Maglink Lite можно регулировать от 790 мм до 1400 мм, а версии Classic и Pro — от 990 до 1450 мм. Все три версии имеют конструкцию с быстрой регулировкой длины плечевого ремня, позволяющую фотографам укоротить или удлинить ремень одной рукой.

Maglink Lite изготовлен из нейлона. В классическом ремешке также используется нейлон, но добавлен мягкий эластичный хлопок. В Maglink Pro добавлена ​​приятная для кожи воловья замша вместе с наплечником, чтобы сделать ремень более удобным, особенно при переноске тяжелого оборудования. В Lite полностью отсутствуют плечевые накладки, а в классической версии среднего класса накладки меньше, чем на ремешке Pro. Пряжки сделаны из пластика и не должны царапать камеру пользователя.

Falcam Maglink доступен в четырех цветовых решениях: снежно-серый, зеленый сосновой иглы, сумеречный синий и фиолетовый ирис, как их назвал изготовитель.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход