Редактор Pixelmator Pro обновлен до версии 1.1.4

 08.09.2018 1182 Soft 0

Pixelmator анонсировала обновление программного обеспечения для редактирования изображений Pixelmator Pro. Версия 1.1.4 добавляет новые эффекты, новый инструмент Auto Selective Color, основанный на алгоритме искусственного интеллекта, и еще ряд обновлений. 

Функция Auto Selective Color использует машинное обучение для автоматической выборочной корректировки цвета, улучшая определенные цвета в изображении. Новый фильтр Light Leak добавляет эффект винтажной пленки, а эффект Bokeh симулирует малую глубину резкости быстрых объективов, аналогично портретному режиму на многих современных смартфонах. 

Существует также новый эффект Spin Blur, который создает эффекты кругового движения. Эффект Noise - это то, что мы видели ранее в других приложениях для редактирования, и просто позволяет добавлять зернистость к изображениям. Другие новые эффекты включают Threshold, Mask to Alpha, Clouds, а ткже Tile и Distort.

Другой новый фильтр Spin Blur создает эффект кругового движения. Эффект Noise добавляет зерно в изображения - аналогичный эффект можно найти во многих других приложениях. Среди других новых фильтров также появились Threshold, Mask to Alpha, Clouds, а также больше вариантов Tile и Distort.

Pixelmator не только добавил новые функции и эффекты, но и улучшил некоторые существующие. Компания сообщает, что обновленный автоматический баланс белого и автоматическое освещение лучше сохраняют тона кожи и работают на 30% быстрее, чем в прошлых версиях программы. Подменю цветовой настройки и эффектов получили кнопки “Копировать”, “Вставить” и “Обновить”. Также теперь можно использовать горячую кнопку (O) на клавиатуре для просмотра оригинального изображения во время обработки.

Вы можете найти полный список улучшений и модификаций на странице What's New page на Pixelmator . В настоящее время Pixelmator Pro можно скачать за 29,99 $ в магазине Mac App Store. Это 30% скидка от обычной цены.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход