Радиосинхронизатор Profoto Air Remote TTL-S для Sony

 05.02.2017 1831 Аксессуары 0

Profoto представила радиосинхронизатор Air Remote TTL-S для фотокамер Sony, который после установки на горячий башмак с помощью беспроводных технологий объединяет вспышку, поддерживающую режим AirTTL, с камерой и автоматически передаёт данные на вспышку во время съемки. 

Для более точного контроля реализован гибридный режим (Hybrid Mode), который позволит сначала сделать снимок с TTL для получения технически идеального экспонирования, а затем переключиться в ручной режим (Manual Mode) с теми же показателями и настройками, и применять любые корректировки. 

Air Remote TTL-S  оснащён технологией высокоскоростной синхронизации Profoto High-speed Sync, отличающейся более высокой скоростью, мощностью и стабильностью по сравнению со всеми остальными решениями HSS, предлагаемыми на рынке.

Радиус действия устройства составляет до 300 м, диапазон частот - 2.4 ГГц. Питание осуществляется от 2 элементов AAA, на корпусе есть USB порт для обновления прошивки. При габаритах 78 x 60 x 40 мм вес синхронизатора 88 г. Profoto Air Remote TTL-S для Sony поступил в продажу по цене $411,0.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход