Полнокадровый VILTROX AF 16mm F1.8 FE предназначен для беззеркалок Sony

 31.05.2023 878 Анонсы объективов 0

Представлен полнокадровый объектив VILTROX AF 16mm F1.8 FE для камер Sony с байонетом E, который может похвастаться 15 элементами в 12 группах, минимальным расстоянием фокусировки 0,27 м и бесшумным мотором фокусировки STM.

При сверхшироком угле обзора 9 лепестковая диафрагма F1.8 обеспечивает малую глубину резкости, создавая красивое боке, создавая художественную перспективу и ощущение пространственного сжатия.

AF 16mm F1.8 FE обеспечивает высокое качество в пейзажной/астрофотографии благодаря 3 асферическим линзам, которые точно воспроизводят точечные источники света и эффективно подавляют блики.

Объектив получил тихий шаговый двигатель STM, обеспечивающий точную автофокусировку с поддержкой распознавание лица и глаз. Плавность фокусировки отвечает потребностям фотографов и создателей видео.

Новинка получила цветной экран с информацией об объективе, переключатель диафрагмы CLICK, настраиваемые кнопки и другие цифровые интеллектуальные и эффективные конструкции управления. Он имеет пыленепроницаемую конструкцию.

В конструкции 15 элементов в 12 группах, с тремя встроенными асферическими линзами с нано-многослойным покрытием для обеспечения высокой четкости, а 4 линзы ED эффективно контролируют дисперсию и блики.

VILTROX AF 16mm F1.8 FE можно приобрести за $549.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход