PHOTOPIA Hamburg заменит Photokina. Названы время и место проведения выставки

 20.04.2021 889 Новости компаний 0

Вместо Photokina, которая проводилась в Кельне в течение многих лет, Немецкая ассоциация фотоиндустрии проведет выставку «PHOTOPIA Hamburg» с новой инновационной концепцией и новой локацией, как понятно из названия, в Гамбурге, который и станет столицей фотографии Германии.

Под слоганом «Поделитесь своим видением» четырехдневное мероприятие в прямом эфире будет проходить в выставочном городке Hamburg Messe и в различных местах по всему городу. Выставка будет открыта для всех профессионалов и любителей фотографии и видеосъемки.

PHOTOPIA представляет, по замыслу организаторов, уникальный формат из триады «PHOTOPIA Summit», где можно познакомиться с новыми продуктами и услугами, «PHOTOPIA Festival» с выставками и практическими мероприятиями и семинары по визуализации и «PHOTOPIA 365», онлайн-платформы для обмена информацией.

Помимо профессиональных фотографов и любителей, продавцов и поклонников фотокультуры, концепция PHOTOPIA также будет адресована большой группе пользователей смартфонов, которые используют свои мобильные телефоны для ежедневной фотосъемки.

«PHOTOPIA Hamburg» пройдет с 23 по 26 сентября 2021 года, а затем будет проводится ежегодно.

Кроме того, TIPA World Award объявила, что церемония награждения победителей этой ежегодной престижной премии, которая проводилась поочередно в выставочном центре Photokina и в Токио, теперь будет проходить на этой выставке.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход