PhotoMirage для создании анимации в фотографии

 11.07.2018 2173 Soft 0

PhotoMirage - новый продукт от компании-разработчика программного обеспечения Corel, который преобразует изображения в «миражи», добавляя движение к элементам, таким как вода или облака. От пользователя требуется всего лишь выбирать элементы, которые он хочет анимировать, изолировать их от остальной части изображения, а затем сохранить конечный продукт в формате GIF, WMV или MP4.

PhotoMirage не требует видеозаписей, это анимация одного статического изображения «в три шага». Программное обеспечение предназначено для создания движущихся изображений «за считанные минуты», - объясняет Corel на веб-сайте своего продукта, позволяя пользователю выбирать скорость и направление движения с помощью стрелок. Точки привязки используются для изоляции участков изображения от движения, а ползунок - для ручной настройки скорости движения. Нет никакого искусственного интеллекта, программа просто перемещает пиксели в зависимости от настроек, которые пользователь выбирает.

Программа совместима с JPEG, а также изображениями RAW и другими форматами, такими как TIFF и PNG. Полученное изображение можно просмотреть, затем сохранить или поделиться непосредственно на таких платформах, как Instagram, в соц. сетях или по электронной почте. Программа доступна только для Windows 7 и выше, и стоит $69,95. Есть бесплатная пробная версия.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход