Опубликовано промо-видео Nikon Z 9, демонстрирующее видео 8K/60p и непрерывную съемку Raw 20 к/c

 25.10.2021 1049 Ожидаем анонсы 0

Компания Nikon India опубликовала (и затем удалила) рекламный видеоролик готовящейся к выпуску беззеркальной фотокамеры Nikon Z 9. Вместо более абстрактных видеороликов в кинематографическом стиле, которые мы видели ранее в тизерах, это просочившееся видео больше похоже на презентацию.

Но ролик успели скопировать и распространить в сети:

 

Это видео выделяет три отдельных слайда. В первом фрагменте отмечается, что Z 9 будет иметь самую быструю в мире съемку со скоростью до 120 кадров в секунду (fps), хотя есть сноска, поясняющие утверждение о «самой быстрой в мире» скорости, т.е. эта характеристика имеет ограничения.

Во втором слайде сообщается, что Z 9 будет иметь запись видео 8K/60p. Вероятно, режим 8K/60p также будет ограничен с точки зрения того, какой битрейт, битовая глубина и кодек вы сможете записывать. Видео также дает нам возможность взглянуть на будущий объектив Nikkor Z 100-400mm F4.5-5.6 S от Nikon, о чем мы вам сообщили утром:

Третий слайд демонстрирует новый «многоосевой наклонный монитор», который мы видели ранее, а также возможность непрерывной съемки изображений Raw со скоростью до 20 кадров в секунду. На этом слайде не показаны сноски, а это означает, что этот режим не имеет ограничений:


Теги:Nikon, Z 9

Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход