ON1 Photo RAW 2018 как альтернатива Lightroom

 10.11.2017 2801 Soft 0

После выпуска бета-версия, ON1 представила окончательный вариант своего редактора изображений ON1 Photo RAW 2018 для Mac и Windows, которая позиционируется как альтернатива Adobe Lightroom и усовершенствована по отзывам и просьбам сообщества пользователей. Программа также обновил пользовательский интерфейс, что придало программе более современный дизайн и была добавлена поддержка новых камер и ряда новых объективов.

ON1 Photo RAW 2018 можно скачать как бесплатную 30-дневную пробную версию с сайта ON1. Предыдущие владельцы любого приложения ON1 (или плагина ON1) могут обновиться до новой версии за 100 долларов, в то время как новым пользователям придется заплатить 120 долларов США. При этом одна лицензия может быть активирована на пяти компьютерах.

Новое приложение поставляется с обновленным движком обработки RAW и новой функцией HDR, которая сливает фотографии, сделанные с брекетингом экспозиции для увеличения динамического диапазона. Функция Pano Stitching стыкует несколько снимков для получения панорамного изображения. Также появилось много других инструментов.

 



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход