OM Digital разрабатывает M.Zuiko Digital ED 90mm f/3.5 Macro для MFT

 08.09.2022 444 Новости компаний 0

OM Digital Solutions объявила о разработке M.Zuiko Digital ED 90mm f/3.5 Macro IS Pro (ЭФР 180 мм), который станет первым высокопроизводительным телемакрообъективом в серии M.Zuiko Pro.

Компания заявляет, что объектив будет обладать «потрясающими» возможностями съемки крупным планом с 4-кратным максимальным увеличением изображения, стабилизацией в объективе и защитой от атмосферных воздействий, «эквивалентной» IP53. Слова «эквивалент» — это язык OM Digital, и неясно, означает ли это, что он на самом деле сертифицирован по стандарту IP53 или только похож на него. Тем не менее, компания имеет богатую историю разработки защиты от атмосферных воздействий.

«Разработка этого нового телемакрообъектива M.Zuiko PRO отражает приверженность бренда удовлетворению запросов клиентов и рынка», — говорится в сообщении OM Digital Solutions.

Объектив, который будет выпущен в 2023 году, увеличит общую линейку объективов M.Zuiko, способных снимать в с максимальным увеличением изображения 0,5х1 или более, до 11. Компания заявляет, что этот широкий ассортимент оптики является «частью привлекательности» системы OM.

На момент публикации компания не предоставила никакой информации о ценах и точных сроках появления объектива на рынке.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход