Olympus PEN E-P7 представлена официально

 09.06.2021 2378 Анонсы фотокамер 0

Компания OM Digital Solutions анонсировала беззеркальную камеру Olympus PEN E-P7 с сенсором формата Micro Four Thirds - первый фотоаппарат с момента приобретения бренда Olympus в начале года. Камера будет доступна в Европе и некоторых других регионах, но не в Северной Америке.

Это первая модель PEN после PEN-F, выпущенная в январе 2016 года, но она кажется более доступной и менее престижной. Он по-прежнему включает переключатель в стиле PEN-F на передней панели камеры для выбора цветовых режимов и пленки, но больше не имеет встроенный видоискатель.

В основе PEN E-P7 лежит 20-мегапиксельный датчик Live MOS (способный воспроизводить видео 4K / 30p) и процессор изображения TruePic VIII, используемый в E-PL10. E-P7 предлагает 5-осевую стабилизацию изображения сенсора (IBIS), которая соответствует стандарту CIPA для компенсации 4,5 стопов экспозиции, что на 0,5EV ниже, чем у PEN-F, и на два целых стопа меньше, чем у OM-D E-M5 III.

Как и предыдущие модели PEN, система автофокусировки использует 121 контрастную точку автофокусировки и включает Super Spot, режимы приоритета лица и глаз, как в последних моделях OM-D.

Olympus E-P7 будет продаваться в двух цветовых решениях корпуса по розничной цене 799 евро, поступит в продажу новинка в середине июня.

Никаких подробностей о планах выпуска в Северной Америке пока не разглашается.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход