Olympus ED 12-45mm f/4.0 PRO будет представлен одновременно с E-M1 Mark III

 30.01.2020 692 Ожидаем анонсы 0

В дополнение к  деталям о Olympus OM-D Е-М1 Mark III, мы также получили информацию из пресс-релиза объектива Olympus M.Zuiko Digital ED 12-45mm f/4.0 PRO:

Эффективное размещение специальных элементов  в объективе Olympus M.Zuiko Digital ED 12-45mm f/4.0 PRO позволяет создать самую компактную и легкую в мире конструкцию с фокусным расстоянием от широкоугольного 24 мм до телефото 90 мм (в экв. 35 мм). Небольшой и легкий фокусирующий объектив обеспечивает высокоскоростную и точную автофокусировку для любого объекта. Объектив имеет пыленепроницаемую, защищенную от брызг и замерзания конструкцию с герметизацией в 9 местах, защищающей от пыли и дождя.

Наслаждайтесь интенсивной макросъемкой с максимальным увеличением 0,25x (эквивалент 0,5x 35 мм) во всем диапазоне увеличения. Минимальное расстояние фокусировки составляет 12 см в широкоугольном положении объектива и 23 см в положении телеобъектива, что обеспечивает широкий диапазон эффектов макросъемки, которые подчеркивают ощущение перспективы. Возможны различные макроэффекты, такие как Focus Stacking, который генерирует одно изображение на камере с большой глубиной резкости в фокусе от переднего плана до фона.

Эффективное размещение асферических линз и покрытия ZERO (Zuiko Extra-low Reflection Optical PR), которое обеспечивает четкое изображение, резко уменьшает аберрации и блики для получения четкого изображения высокой четкости. Подавление потери света по краям изображений позволяет получить яркие, четкие изображения вплоть до самых краев. Поскольку значение диафрагмы фиксировано по всему фокусному расстоянию, легко управлять экспозицией при масштабировании и записи видео.

Размер фильтра объектива составляет 58 мм, габариты - Ø63,4x70 мм, вес - 254 г



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход