Официальный анонс Nikon D5600

 10.11.2016 3500 Анонсы фотокамер 0
Nikon представила свою новую зеркальную фотокамеру начального уровня D5600, развивая линейку путем добавления технологии SnapBridge с уменьшением корпуса, который весит всего 415 г. Как и предыдущая модель D5500, в новинке используется датчик 24MП и процессор обработки изображений EXPEED 4.
 
 
 
Оптический видоискатель камеры имеет прибл. 95-процентное покрытия кадра и 0,82-кратное увеличение. Система автофокусировки насчитывает 39 точек, из которых 9 - перекрестного типа в центральной области, а скорость непрерывной съемки составляет до 5 кадров в секунду. D5600 способна записывать видеоролики в формате Full HD с частотой кадров до 50p/60p.
 
 
 
D5600 оснащена 3.2" шарнирным LCD-монитором разрешением 1037 тыс. точек с добавляет нескольких новых функций: 
• на экран добавлена кнопка «Сенсор Fn», представляющую собой альтернативу работе с диском управления или мультиселектором и теперь фотографы могут настраивать функцию «Авточувствительность» и выбирать точку фокусировки или выполнять другие важные настройки на большом сенсорном экране;
• строка покадрового просмотра, позаимствованная у фотокамер Nikon D5 и D500, позволяет быстро прокручивать изображения в режиме просмотра.
 
 
 
Диапазон чувствительности 100–25 600 единиц ISO с возможностью расширения до 6400 единиц ISO в режиме «Ночной пейзаж» позволяет вести съемку при недостаточной освещенности и сложных условиях освещения. Благодаря приложению SnapBridge от компании Nikon пользователи могут автоматически синхронизировать фотокамеру с интеллектуальным устройством во время съемки. В модели D5600 также предусмотрена возможность использования подключенного интеллектуального устройства для удаленной съемки с помощью встроенной функции Wi-Fi. Любители видеосъемки оценят новую функцию «Цейтраферная видеосъемка» (используемую в профессиональных цифровых зеркальных фотокамерах Nikon), с помощью которой можно легко превратить сюжет с медленным действием в эффектную высокоскоростную последовательность кадров.
 
Компания пока не объявила сроки начала продаж и цену на новую Nikon D5600. 
 


Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход