Обновлен RAW-конвертер ON1 Photo RAW 2021.5

 30.04.2021 952 Soft 0

Компания ON1 выпустила обновление своего RAW-конвертера, основным нововведением стала более тесная интеграция с Lightroom Classic. Производитель позиционирует программу ON1 Photo RAW 2021.5 в качестве универсального редактора, который позволяет и обрабатывать, и каталогизировать изображения, создавать HDR и панорамы, а также обрабатывать фото при помощи различных предустановленных эффектов. Программа может работать как самостоятельное приложение, так и в качестве плагина для Photoshop и Lightroom.

Обновления ON1 Photo RAW 2021.5

  • Новое диалоговое окно «Горячие клавиши» позволяет более гибко настраивать и использовать клавиатурные сокращения.
  • Тоном и цветом изображения также можно управлять с клавиатуры или колеса прокрутки мышки.
  • Облачный сервис Cloud Sync для хранения пользовательских пресетов и дополнительных функций, таких как LUT, фоны и другие. Предустановки можно синхронизировать с другими своими компьютерами.
  • Недеструктивный процесс редактирования фото в связке с Adobe Lightroom Classic. Можно отправить фото из Lightroom в ON1 Photo RAW для ретуширования, обрезки, тоновой обработки, после чего созданный файл будет возвращён в Lightroom как PSD файл Photoshop. Если понадобится изменить настройки, можно вернуть это фото в ON1 Photo RAW для повторного редактирования, при этом все сделанные ранее настройки сохранятся.
  • Добавлена возможность пакетной обработки в Adobe Lightroom Classic. Портреты также могут быть пакетно обработаны при помощи искусственного интеллекта программы ON1 Photo RAW.
  • Добавлен обучающий центр Learning Hub, который предоставляет доступ к различным урокам.
  • Поддержка RAW новых камер: Fujifilm GFX 100S, Sony A1 и Sigma fp L.
  • Обновлён инструмент передачи в компьютер для камер Canon и Nikon.

Мобильное приложение ON1 теперь позволяет отображать гистограмму, а также сохранять локальные копии в облако Cloud Sync.

Новая версия ON1 Photo RAW 2021.5 уже доступно на сайте ON1. Для всех пользователей ON1 Photo RAW 2021 обновление будет бесплатным. Для новых пользователей ON1 Photo RAW 2021.5 можно загрузить прямо с веб-сайта ON1 по цене 99,99 долларов США в качестве единовременной покупки или 7,99 долларов США в месяц по подписке с сервисом ON1 Cloud Sync.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход