Новый Viltrox 85mm f/1.8 FE будет анонсирован в марте

 10.03.2019 1526 Ожидаем анонсы 0

Китайская компания Viltrox, по предварительной информации, в ближайшее время анонсирует новый полнокадровый объектив 85mm f/1.8 для фотокамер Sony. 

Напомним, что этот производитель оптики уже имеет в своей линейке объективы с фокусным расстоянием 85 мм и f/1.8 для крепления Fujifilm X и  два варианта (мануальный и автофокусный STM) Viltrox PFU RBMH 85 mm f/1.8 FE, представленные осенью прошлого года. В продажу поступил пока только MF-объектив для Sony по цене $299.

 

Справка DPhotoWorld.net: бренд Viltrox - популярная торговая марка из Шэньчжэня. Разработка и производство фотоакксессуаров Viltrox началось в 2007 году, и на сегодняшний день компания уже достигла определенных успехов на этом рынке. На данный момент компания продает товары под двумя марками: Viltrox и JYC.

Основными продуктами компании являются HDMI-мониторы, HDMI видео-редакторы, объективы, адаптеры крепления объективов, удлинительные макрокольца, накамерные вспышки, триггеры (синхронизаторы) для вспышки, LED свет, пульты дистанционного управления, светофильтры (защитные, УФ, поляризационные), защитные экраны из многослойного оптического пластика. Существенное отличие товаров Viltrox - низкая стоимость.



Читайте также:
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход